Отличный кабинет, приятная атмосфера.
Тома мастер своего дела! Так как у меня преимущественно сидячая работа и еще поездки за рулем в пробках, то начали появляться боли в пояснице. И я записался на лечебный массаж, Тома очень внимательный специалист, дала рекомендации как разминаться в течении дня.
Планирую пройти курс массажа!
Обязательно дополню отзыв.